Diamantbrosche
Gold 580/Silber, 19. Jhdt., Diamantrosen- und rauten zus. ca. 1,00 ct, in Silber gefasst, auch als Anhänger tragbar, 8,1 g, Originales Formetui liegt bei
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.07.2017 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamantbrosche
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.07.2017 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |